11.11.2009|22:56

Хоккейный «Металлург» сыграет со «Спартаком»

После перерыва, вызванного участием игроков Континентальной хоккейной лиги в финском этапе Евротура (сборная России выиграла Кубок Карьялы), возобновились игры регулярного чемпионата.
Сегодня новокузнецкие «сталевары» проведут матч в столице России против местного «Спартака». В своей последней на данный момент встрече «Металлург» уступил у себя дома Нефтехимику из Нижнекамска — 1:3. «Спартак» же в выездном поединке с «Автомобилистом» (г. Екатеринбург) смог дожать соперника в овертайме — 3: 4.
В сводной таблице (24 команды) «Спартак» занимает 10-е место, новокузнечане — 16-е.
В матче против москвичей «Металлургу» не смогут помочь травмированные Валерий Хлебников ( нападающий) и Владимир Гусев (защитник).