20.11.2009|00:05

Максим Кицын забивает канадцам!

Игрок новокузнецкого «Металлурга» и молодежной сборной России Максим Кицын отметился шайбой в ворота сборной главной юниорской хоккейной лиги Квебека.
Команды провели уже два матча между собой. В первом поединке канадцы праздновали победу — 3:1. Во втором и вовсе разгромили россиян — 8:3, хотя первый период закончился со счетом 2:1, в пользу гостей. Вторую шайбу сыграв на добивании забросил Кицын. Следующий период подопечные Владимира Плющева проиграли со счетом 5:1. В заключительном отрезке встречи североамериканцы дважды реализовали большинство.

Шерегеш в Кемеровской области будет встречать «Второе дыхание» 10/08, 21:01
В Шерегеше при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и администрации Таштагольского района пройдет велофестиваль «Второе дыхание».
Кемеровчанин взял пять медалей на первенстве мира по подводному спорту 07/08, 21:01
Кемеровчанин Андрей Авдюшкин выиграл пять медалей разного достоинства на чемпионате мира по плаванию в ластах.
«Ак Барс» разгромил новокузнецкий «Металлург» на турнире в Нижнем Новгороде 06/08, 01:00
Казанский «Ак Барс» одержал разгромную победу над новокузнецким «Металлургом» на Кубке губернатора Нижегородской области встреча завершилась со счётом 5:0. Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Артём Михеев, Иржи Секач…
Новокузнечанин стал призером Всемирных игр-2017 в Польше 27/07, 17:01
Дмитрий Инзаркин, уроженец Новокузнецка, стал призером Всемирных игр-201, которые проходят в Польше. По информации пресс-службы обладминистрации, в играх принимают участие более 3,2 тыс. спортсменов из 111 стран мира.
В Кемерове состоялось первенство области по стрельбе из лука 24/07, 17:01
В областной столице на стадионе «Шахтер» состоялось первенство Кемеровской области по стрельбе из лука «Стрелы Кузбасса 2017».
Житель Кемерово пробежит свой сотый марафон в Омске 21/07, 21:01
Пенсионер из Кемерово пробежит в Омске свой 100 марафон. Об этом сообщает пресс-служба SIM.