30.11.2009|21:13

Новокузнечане потерпели восьмое поражение к ряду

Последний раз хоккейный «Металлург» побеждал больше месяца назад.
Случилось это 29 октября в домашнем матче против толльятинской «Лады». И вот в прошлую субботу очередная неудача: на выезде новокузнечане уступили астанинскому «Барысу», в первом периоде хозяева забросили одну шайбу, во втором еще одну — обе в большинстве, в третьей двадцатиминутке продолжили эту традицию уже в равенстве. При счете 0:3 гости нашли в себе силы отквитать две шайбы (отличились Альберт Вишняков и Виктор Дударев), и, конечно, предприняли финальный штурм, однако, перевести игру в овертайм им не удалось.
Сегодня «Металлург», команда, идущая на последнем месте в восточной конференции, в Уфе сыграет с грозным «Салаватом Юлаевым», занимающем на востоке первое место.