Административное здание

ул. Хлебозаводская, 9 к3

г. Новокузнецк, Кемеровская область, Центральный район.
Отвратительное отношение к клиентам! обратился в Кузбасскую стекольную компанию для изготовления стеклянной двери в душевую, менеджер Тортагашева Екатерина пообещала посчитать стоимость заказа, в том числе и фурнитуры, и перезвонить через несколько дней, я выждал неделю, но мне никто не перезвонил, при втором, личном визите в компанию Тортагашева Екатерина сообщила, что у нее нет времени на мой заказ, но завтра она обязательно все посчитает и перезвонит мне, на следующий день мне никто не перезвонил, и опять я выждал неделю, после чего позвонил Екатерине, она сообщила, что так и не посчитала мой заказ, но в течение двух часов обязательно это сделает, я прождал два часа и позвонил ей, трубку она не взяла, после я неоднократно звонил опять, но мой номер телефона, видно, был заблокирован. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Полезно +3-3
Купил арку Палермо, качество очень низкое, плюс комплектация не стыкуется с инструкцией по сборке. Приходится заниматься изобретательством. На покупку второй уже не решусь. Такую же арку Палермо ярославского производства собрал без всяких проблем и качество на много этажей выше. Степан. 07 марта 2015
Там не только не работает Татьяна Альбертовна, уволились все профессионалы, начиная с менеджеров и кончая производственниками. Насчет адекватного персонала не соглашусь. Никто не может ответить на самые элементарные вопросы. Заказал изделия, 300кв.м. мне привезли брак, все изделия меньше на 4мм, на что менеджер Голованова, сказала, что это все в ГОСТе. Никогда не буду больше ничего заказывать у них. Новый директор Пудовкин Г.Н. вообще в стекле ничего не понимает. На все вопросы обещает перезвонить, а так и не перезванивает. Если Надежда считает, что это нормальная работа предприятия, то пусть с ними работает, я отказываюсь.
Полезно +11-4
221621453, 1133639204, 431638309, 165368622
888695113